

Похожие товары
- Рекомендованные товары
Клей СМ 11 Plus марки Ceresit («Церезит») служит для фиксации каменных и керамических плиточных покрытий на бетонных, цементных и цементоизвестковых штукатурках, стяжках, на полах и стеновых поверхностях в помещениях и на улице. Подходит для надежного крепления плиток с уровнем водопоглощения от 3%.
Сухая смесь на цементной основе. Содержит фракционированный песок, специальные волокна и полимерные добавки, которые обеспечивают готовому слою раствора высокую адгезию, трещиностойкость и водоотталкивающие свойства. Специальная комбинация вяжущих средств с адгезионными добавками и волокном в штукатурно-клеевой смеси КНАУФ-Севенер обеспечивает достаточную сцепляемость и придаёт слою штукатурки повышенную прочность и значительно более высокую устойчивость к трещинам по сравнению с уже известными растворами. Водоотталкивающая добавка защищает утеплитель и кладку от промокания и благодаря низкому сопротивлению диффузии водяного пара не ухудшает жилой микроклимат.
Основные свойства: УКЛАДКА КЕРАМОГРАНИТА НА ПОЛ, ВЛАГОСТОЙКИЙ, ПРОЧНЫЙ
Keramik Pro — марка клея, предназначенного для приклеивания плитки и обладающего усиленным действием. Производится фирмой Bergauf. Применяется в целях укладки плитки из кафеля, керамической, керамогранита, а также природного камня.
Клей СМ 9 предназначен для крепления керамических плиток (глазурованных и терракоты) с водопоглощением не менее 3% и размером до 30х30 см на недеформирующихся минеральных основаниях (таких как бетон, цементные стяжки, цементные и цементно-известковые штукатурки), на стенах и полах только внутри зданий, включая помещения спостоянной влажностью. Может быть использован в качестве кладочного раствора для возведения кладок из кирпича.
Клей плиточный КНАУФ-Флизен применяется для наружных и внутренних работ. Смесь КНАУФ-Флизен предназначена для облицовки
Приобретая материалы для утепления фасадов зданий, сразу закажите в нашем , в Екатеринбурге, качественные смеси для теплоизоляции Основит Учитывая многообразие рулонных и блочных материалов, применяемых для наружной и внутренней изоляции стен, мы предлагаем широкий выбор штукатурно-клеевых смесей
Клей наносят на основание гладким шпателем и профилируют гребенчатую структуру зубчатым шпателем.
Применяется для укладки керамической плитки на стены (с водопоглощением плитки ≥5%) и пол (без ограничения водопоглощения плитки) в сухих и влажных помещениях различного назначения, в том числе для мокрых зон. Рекомендован для внутренних работ по недеформируемым минеральным основаниям (бетон, кирпич, стяжка, цементная и цементно-известковая штукатурка). Допускается укладка керамогранита 30*30 см на пол. Не рекомендуется для использования на полах с подогревом и для оснований из ГКЛ, ГВЛ.
Клей для блоков TULMIX К-2 предназначен для кладки стен и перегородок из всех видов пористых блоков и плит: из газобетона , полистиролбетона, газосиликата и других стеновых материалов с теплоизоляционными свойствами при строительстве мало- и многоэтажных зданий. Может использоваться также для укладки керамического и силикатного кирпича.