

Похожие товары
- Рекомендованные товары
Клей СМ 11 Plus марки Ceresit («Церезит») служит для фиксации каменных и керамических плиточных покрытий на бетонных, цементных и цементоизвестковых штукатурках, стяжках, на полах и стеновых поверхностях в помещениях и на улице. Подходит для надежного крепления плиток с уровнем водопоглощения от 3%.
Цементное вяжущее, фракционированный песок, минеральные добавки, модифицирующие полимерные добавки.
Основные свойства: УКЛАДКА КЕРАМОГРАНИТА НА ПОЛ, ВЛАГОСТОЙКИЙ, ПРОЧНЫЙ
Приобретая материалы для утепления фасадов зданий, сразу закажите в нашем , в Екатеринбурге, качественные смеси для теплоизоляции Основит Учитывая многообразие рулонных и блочных материалов, применяемых для наружной и внутренней изоляции стен, мы предлагаем широкий выбор штукатурно-клеевых смесей
Применяется для укладки керамической плитки на стены (с водопоглощением плитки ≥5%) и пол (без ограничения водопоглощения плитки) в сухих и влажных помещениях различного назначения, в том числе для мокрых зон. Рекомендован для внутренних работ по недеформируемым минеральным основаниям (бетон, кирпич, стяжка, цементная и цементно-известковая штукатурка). Допускается укладка керамогранита 30*30 см на пол. Не рекомендуется для использования на полах с подогревом и для оснований из ГКЛ, ГВЛ.
Приобретая материалы для утепления фасадов зданий, сразу закажите в нашем , в Екатеринбурге, качественные смеси для теплоизоляции Основит Учитывая многообразие рулонных и блочных материалов, применяемых для наружной и внутренней изоляции стен, мы предлагаем широкий выбор штукатурно-клеевых смесей
Плиточный клей Tulmix идеален для укладки плитки из натурального камня в помещениях. Наибольшая масса приклеиваемого материала составляет не больше 0,5 кг на каждый 1 м² поверхности плиты. Клей Tulmix оптимален для внешней облицовки фасадов конструкций выше цокольной зоны, работ с плиткой в помещениях с различным уровнем влажности, а также санузлов и лоджий.
Предназначен для крепления керамических плиток, керамогранита и искусственного облицовочного камня на цементной основе размеров до 45х45 см:
Клей для блоков TULMIX К-2 предназначен для кладки стен и перегородок из всех видов пористых блоков и плит: из газобетона , полистиролбетона, газосиликата и других стеновых материалов с теплоизоляционными свойствами при строительстве мало- и многоэтажных зданий. Может использоваться также для укладки керамического и силикатного кирпича.
ухая монтажная смесь на основе гипса с полимерными добавками, обеспечивающими повышенную адгезию. Предназначен для приклеивания гипсокартонных КНАУФ-листов (ГКЛ), гипсовых комбинированных панелей (ГКП), изоляционных материалов (пенополистирольных и минераловатных плит) на кирпичные, бетонные, оштукатуренные основания стен с неровной поверхностью. Применяется для внутренних работ.