

Похожие товары
- Рекомендованные товары
Смесь для укладки плит и блоков из ячеистого бетона для наружных и внутренних работ при температуре до -15.
ухая монтажная смесь на основе гипса с полимерными добавками, обеспечивающими повышенную адгезию. Предназначен для приклеивания гипсокартонных КНАУФ-листов (ГКЛ), гипсовых комбинированных панелей (ГКП), изоляционных материалов (пенополистирольных и минераловатных плит) на кирпичные, бетонные, оштукатуренные основания стен с неровной поверхностью. Применяется для внутренних работ.
Применяется для приклеивания гипсокартонных листов на кирпичные, бетонные, оштукатуренные основания, стены с неровной поверхностью, как связующее при сборке перегородок из гипсовых пазогребневых плит, для монтажа декоративных элементов из гипса.
Предназначен для крепления керамических плиток, керамогранита и искусственного облицовочного камня на цементной основе размеров до 45х45 см:
Основные свойства: УКЛАДКА КЕРАМОГРАНИТА НА ПОЛ, ВЛАГОСТОЙКИЙ, ПРОЧНЫЙ
Приобретая материалы для утепления фасадов зданий, сразу закажите в нашем , в Екатеринбурге, качественные смеси для теплоизоляции Основит Учитывая многообразие рулонных и блочных материалов, применяемых для наружной и внутренней изоляции стен, мы предлагаем широкий выбор штукатурно-клеевых смесей
Клей СМ 9 предназначен для крепления керамических плиток (глазурованных и терракоты) с водопоглощением не менее 3% и размером до 30х30 см на недеформирующихся минеральных основаниях (таких как бетон, цементные стяжки, цементные и цементно-известковые штукатурки), на стенах и полах только внутри зданий, включая помещения спостоянной влажностью. Может быть использован в качестве кладочного раствора для возведения кладок из кирпича.
ОТСУТСТВИЕ СПОЛЗАНИЯ ПЛИТКИ ДЛЯ НАРУЖНЫХ И ВНУТРЕННИХ РАБОТ ПОВЫШЕННАЯ ЭЛАСТИЧНОСТЬ ПОДХОДИТ ДЛЯ “ТЕПЛОГО ПОЛА”
Укладка керамической плитки, керамогранита, а также плиток из природного камня (кроме мрамора) до 40*40 см на стены; укладка керамической плитки и керамогранита до 60*60 см на пол., в том числе в системе «теплый пол». Рекомендован для минеральных (бетонных, кирпичных, оштукатуренных) оснований. Подходит для облицовки керамической плиткой 30*30 см прочно закрепленных ГКЛ, ГВЛ.
Цементное вяжущее, фракционированный песок, минеральные добавки, модифицирующие полимерные добавки.