

Похожие товары
- Рекомендованные товары
ОТСУТСТВИЕ СПОЛЗАНИЯ ПЛИТКИ ДЛЯ НАРУЖНЫХ И ВНУТРЕННИХ РАБОТ ПОВЫШЕННАЯ ЭЛАСТИЧНОСТЬ ПОДХОДИТ ДЛЯ “ТЕПЛОГО ПОЛА”
Применяется для приклеивания гипсокартонных листов на кирпичные, бетонные, оштукатуренные основания, стены с неровной поверхностью, как связующее при сборке перегородок из гипсовых пазогребневых плит, для монтажа декоративных элементов из гипса.
Смесь сухая растворная на основе гипса.
Цементное вяжущее, фракционированный песок, минеральные добавки, модифицирующие полимерные добавки. Подготовка основания Поверхность должна быть очищена от пыли, грязи, масляных пятен - всего, что может ухудшить сцепление материала с основанием
ДЛЯ ФАСАДНЫХ РАБОТ НЕ ТРЕБУЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО КРЕПЕЖА ПРИ РАБОТЕ С КРУПНОФОРМАТНОЙ ПЛИТКОЙ ПОВЫШЕННАЯ ФИКСАЦИЯ
Цементное вяжущее, фракционированный песок, минеральные добавки, модифицирующие полимерные добавки.
Клей для блоков TULMIX К-2 предназначен для кладки стен и перегородок из всех видов пористых блоков и плит: из газобетона , полистиролбетона, газосиликата и других стеновых материалов с теплоизоляционными свойствами при строительстве мало- и многоэтажных зданий. Может использоваться также для укладки керамического и силикатного кирпича.
Приобретая материалы для утепления фасадов зданий, сразу закажите в нашем , в Екатеринбурге, качественные смеси для теплоизоляции Основит Учитывая многообразие рулонных и блочных материалов, применяемых для наружной и внутренней изоляции стен, мы предлагаем широкий выбор штукатурно-клеевых смесей
Смесь для крепления плит из пенополистирола и создания базового штукатурного слоя при наружной теплоизоляции фасадов
Смесь для укладки плит и блоков из ячеистого бетона для наружных и внутренних работ при температуре до -15.