

Похожие товары
- Рекомендованные товары
Смесь для крепления плит из пенополистирола и создания базового штукатурного слоя при наружной теплоизоляции фасадов
Клей СМ 17 предназначен для крепления всех видов минеральных плиток – керамических, керамогранитных, клинкерных, каменных (кроме мраморных) и т.п., на стенах и полах внутри и снаружи зданий, преимущественно на сложных и деформирующихся основаниях и элементах конструкций
Применяется для укладки керамической плитки на стены (с водопоглощением плитки ≥5%) и пол (без ограничения водопоглощения плитки) в сухих и влажных помещениях различного назначения, в том числе для мокрых зон. Рекомендован для внутренних работ по недеформируемым минеральным основаниям (бетон, кирпич, стяжка, цементная и цементно-известковая штукатурка). Допускается укладка керамогранита 30*30 см на пол. Не рекомендуется для использования на полах с подогревом и для оснований из ГКЛ, ГВЛ.
Смесь сухая растворная на основе гипса.
Предназначен для крепления керамических плиток, керамогранита и искусственного облицовочного камня на цементной основе размеров до 45х45 см:
ухая монтажная смесь на основе гипса с полимерными добавками, обеспечивающими повышенную адгезию. Предназначен для приклеивания гипсокартонных КНАУФ-листов (ГКЛ), гипсовых комбинированных панелей (ГКП), изоляционных материалов (пенополистирольных и минераловатных плит) на кирпичные, бетонные, оштукатуренные основания стен с неровной поверхностью. Применяется для внутренних работ.
Смесь для укладки плит и блоков из ячеистого бетона для наружных и внутренних работ при температуре до -15.
Клей для пеностирола и минеральной ваты Isofix БЕРГАУФ используется для фасадов. Клей имеет водоотталкивающие свойства, он прочный и обладает повышенной эластичностью.
Клей СМ 9 предназначен для крепления керамических плиток (глазурованных и терракоты) с водопоглощением не менее 3% и размером до 30х30 см на недеформирующихся минеральных основаниях (таких как бетон, цементные стяжки, цементные и цементно-известковые штукатурки), на стенах и полах только внутри зданий, включая помещения спостоянной влажностью. Может быть использован в качестве кладочного раствора для возведения кладок из кирпича.
Применяется для кладки керамической плитки, керамогранита, а также плит из природного камня (кроме мрамора) любого размера на стены и пол, в том числе на стяжки с подогревом. Может использоваться в помещениях с интенсивной нагрузкой. Рекомендован для облицовки деформируемых и сложных оснований (прочно закрепленные ГКЛ и ГВЛ, старая плитка, масляная краска) керамической плиткой и керамогранитом до 30*30 см.