Похожие товары
- Рекомендованные товары
ИДЕАЛЬНО ГЛАДКАЯ ПОВЕРХНОСТЬ СЛОЙ ОТ 0 ДО 10 ММ ЗА ОДНО НАНЕСЕНИЕ МОЖНО ХОДИТЬ ЧЕРЕЗ 6 ЧАСОВ
Смесь самонивелирующаяся, быстротвердеющая толстослойная на цементной основе для выравнивания бетонных оснований пола в сухих и влажных помещениях
Easy Boden — это самонивелирующийся наливной пол в виде сухих строительных смесей от фирмы Bergauf. Предназначен для ручного нанесения в комнатах с нормальной и повышенной влажностью (в ванных).
ЛЕГКОЕ РАЗРАВНИВАНИЕ СЛОЙ ДО 50 ММ ЗА ОДНО НАНЕСЕНИЕ ВЫСОКАЯ ТРЕЩИНОСТОЙКОСТЬ ВЫСОКАЯ ПРОЧНОСТЬ
СЛОЙ НАНЕСЕНИЯ ДО 50 ММ БЕЗУСАДОЧНОСТЬ ТРЕЩИНОСТОЙКОСТЬ
Пескобетон м300 напрямую от завода производителя Тулмикс. Предназначен для устройства высокопрочных износостойких полов в качестве несущего слоя в подвалах, гаражах, производственных цехах, а также при производстве монтажных работ. Соответствует ГОСТ 28013-98
Базовая стяжка применяется для первичного выравнивания монолитных и бетонных оснований. Для внутренних и наружных работ. Для ручного нанесения и для работ с применением механизмов.
Смесь на цементной основе для выравнивания бетонных оснований пола для внутренних работ.
Используется для выравнивания различных оснований и изготовления высококачественной самонивелирующейся стяжки с ровной поверхностью механизированным или ручным способом под последующее покрытие линолеумом, плиткой, паркетом и другими материалами. Применяется при внутренней отделке помещений с нормальной влажностью, включая кухни и ванные комнаты в жилых зданиях.
Самонивелирующаяся смесь на гипсовой основе для окончательного выравнивания бетонных оснований пола для ручного и машинного нанесения.