Похожие товары
- Рекомендованные товары
СЛОЙ НАНЕСЕНИЯ ДО 50 ММ БЕЗУСАДОЧНОСТЬ ТРЕЩИНОСТОЙКОСТЬ
Базовая стяжка применяется для первичного выравнивания монолитных и бетонных оснований. Для внутренних и наружных работ. Для ручного нанесения и для работ с применением механизмов.
Смесь самонивелирующаяся, быстротвердеющая толстослойная на цементной основе для выравнивания бетонных оснований пола в сухих и влажных помещениях
Самонивелирующаяся смесь на гипсовой основе для окончательного выравнивания бетонных оснований пола для ручного и машинного нанесения.
Используется для выравнивания различных оснований и изготовления высококачественной самонивелирующейся стяжки с ровной поверхностью механизированным или ручным способом под последующее покрытие линолеумом, плиткой, паркетом и другими материалами. Применяется при внутренней отделке помещений с нормальной влажностью, включая кухни и ванные комнаты в жилых зданиях.
Смесь на цементной основе для выравнивания бетонных оснований пола для внутренних работ.
МОЖНО ХОДИТЬ ЧЕРЕЗ 6 ЧАСОВ БЕЗУСАДОЧНЫЙ ТРЕЩИНОСТОЙКИЙ
Самонивелирующаяся смесь на цементной основе для окончательного выравнивания бетонных оснований пола.
Easy Boden — это самонивелирующийся наливной пол в виде сухих строительных смесей от фирмы Bergauf. Предназначен для ручного нанесения в комнатах с нормальной и повышенной влажностью (в ванных).
ЛЕГКОЕ РАЗРАВНИВАНИЕ СЛОЙ ДО 50 ММ ЗА ОДНО НАНЕСЕНИЕ ВЫСОКАЯ ТРЕЩИНОСТОЙКОСТЬ ВЫСОКАЯ ПРОЧНОСТЬ