Похожие товары
- Рекомендованные товары
МОЖНО ХОДИТЬ ЧЕРЕЗ 6 ЧАСОВ БЕЗУСАДОЧНЫЙ ТРЕЩИНОСТОЙКИЙ
СТЯЖКА NF40 Смесь для первичного выравнивания бетонных оснований пола для внутренних работ
Базовая стяжка применяется для первичного выравнивания монолитных и бетонных оснований. Для внутренних и наружных работ. Для ручного нанесения и для работ с применением механизмов.
Easy Boden — это самонивелирующийся наливной пол в виде сухих строительных смесей от фирмы Bergauf. Предназначен для ручного нанесения в комнатах с нормальной и повышенной влажностью (в ванных).
Назначение стяжки полов П-1: Цементная стяжка TULMIX оптимально подходит для создания крепких, ровных оснований под предстоящую укладку декоративных покрытий и нанесения тонких слоев наливных ровнителей. Годится для внутреннего и внешнего применения в помещениях с любым уровнем влажности, а также при обустройстве «Теплых полов».
СЛОЙ ОТ 3 ДО 70 ММ ЗА ОДНО НАНЕСЕНИЕ МОЖНО ХОДИТЬ ЧЕРЕЗ 3-4 ЧАСА ПОДХОДИТ ДЛЯ «ТЕПЛОГО ПОЛА» И ПОЛА С ТЕПЛОИЗОЛИРУЮЩИМ СЛОЕМ
Самонивелирующаяся смесь на цементной основе для окончательного выравнивания бетонных оснований пола.
СЛОЙ НАНЕСЕНИЯ ДО 50 ММ БЕЗУСАДОЧНОСТЬ ТРЕЩИНОСТОЙКОСТЬ
Самонивелирующаяся смесь на гипсовой основе для окончательного выравнивания бетонных оснований пола для ручного и машинного нанесения.
Пескобетон м300 напрямую от завода производителя Тулмикс. Предназначен для устройства высокопрочных износостойких полов в качестве несущего слоя в подвалах, гаражах, производственных цехах, а также при производстве монтажных работ. Соответствует ГОСТ 28013-98