

Похожие товары
- Рекомендованные товары
Самонивелирующаяся смесь на цементной основе для окончательного выравнивания бетонных оснований пола.
ЛЕГКОЕ РАЗРАВНИВАНИЕ СЛОЙ ДО 50 ММ ЗА ОДНО НАНЕСЕНИЕ ВЫСОКАЯ ТРЕЩИНОСТОЙКОСТЬ ВЫСОКАЯ ПРОЧНОСТЬ
СЛОЙ НАНЕСЕНИЯ ДО 50 ММ БЕЗУСАДОЧНОСТЬ ТРЕЩИНОСТОЙКОСТЬ
МОЖНО ХОДИТЬ ЧЕРЕЗ 6 ЧАСОВ БЕЗУСАДОЧНЫЙ ТРЕЩИНОСТОЙКИЙ
Пескобетон м300 напрямую от завода производителя Тулмикс. Предназначен для устройства высокопрочных износостойких полов в качестве несущего слоя в подвалах, гаражах, производственных цехах, а также при производстве монтажных работ. Соответствует ГОСТ 28013-98
СЛОЙ ОТ 3 ДО 70 ММ ЗА ОДНО НАНЕСЕНИЕ МОЖНО ХОДИТЬ ЧЕРЕЗ 3-4 ЧАСА ПОДХОДИТ ДЛЯ «ТЕПЛОГО ПОЛА» И ПОЛА С ТЕПЛОИЗОЛИРУЮЩИМ СЛОЕМ
Используется для выравнивания различных оснований и изготовления высококачественной самонивелирующейся стяжки с ровной поверхностью механизированным или ручным способом под последующее покрытие линолеумом, плиткой, паркетом и другими материалами. Применяется при внутренней отделке помещений с нормальной влажностью, включая кухни и ванные комнаты в жилых зданиях.
СТЯЖКА NF40 Смесь для первичного выравнивания бетонных оснований пола для внутренних работ
Самовыравнивающаяся смесь CN 68 предназначена для выравнивания бетонных, цементно-песчаных, ангидритных и гипсовых горизонтальных оснований под укладку керамических плиток, линолеума, ковролина, ламината и других напольных покрытий, кроме паркета, в сухих помещениях с низкими механическими нагрузками (жилых, бытовых, административных, общественных и т.п.). Может применяться на основаниях с пониженной прочностью. Предназначена как для ручного, так и для механизированного нанесения. Смесь можно наносить слоем толщиной от 1 до 15 мм.
Назначение стяжки полов П-1: Цементная стяжка TULMIX оптимально подходит для создания крепких, ровных оснований под предстоящую укладку декоративных покрытий и нанесения тонких слоев наливных ровнителей. Годится для внутреннего и внешнего применения в помещениях с любым уровнем влажности, а также при обустройстве «Теплых полов».