

Похожие товары
- Рекомендованные товары
Предназначен для наклеивания всех видов стеклообоев, обоев под покраску, малярного стеклохолста, флизелинового холста и бордюров на бетонные, оштукатуренные деревянные и другие неметаллические поверхности
Профессиональный готовый к использованию клей для стеновых покрытий QUELYD MURALE идеально подходит для приклеивания текстильных покрытий на нетканой или текстильной основе, ПВХ покрытий (текстильная, бумажная, вспененная основа), стеклообоев, структурных покрытий под окраску, пенополистирола в рулонах толщиной от 2 до 5 мм.
Клей обойный Келид Винил — нейтральный клей усиленного действия на основе винила, готовый к использованию. Предназначен для виниловых и специальных обоев, таких как гладкие виниловые, рельефные тяжелые обои, прокрашенные объемные обои, японская, корейская и др. соломка, металлизированные обои, велюровые обои, слюда, гранит на обоях, волокно на волокно, волокно, наклонное на обои, а также все тяжелые обои или так называемые упругие виниловые обои, также подходит для стеклообоев под покраску
Легкое нанесение валиком или щеткой непосредственно на стену.
Герметичная упаковка надежно оберегает клей от влаги и засыхания, т. к. изготовлена с учетом современных требований дизайна. На упаковке вы найдете всю необходимую информацию для правильного приготовления и использования обойного клея.
Клей предназначен для всех типов обоев в зависимости от его концентрации в водном растворе и для предварительной обработке стен.
Высококонцентрированный универсальный клей для всех видов бумажных и виниловых обоев.
QUELYD OPTIMA - готовый к использованию клей для приклеивания всех видов стеклообоев и флизелиновых обоев под покраску на стены и потолок. Метод нанесения: прямое нанесение клея на стену валиком или машинный способ нанесения.
Универсальный обойный клей для наклеивания всех видов флизелиновых, виниловых и бумажных обоев.