Похожие товары
- Рекомендованные товары
Обойный клей KLEO Extra Флизелиновый Line Optima предназначен для наклеивания всех видов флизелиновых обоев Одной 250-граммовой пачки клея хватает на приклеивание 30 м² флизелиновых обоев.
Специальная жидкость DISSOUCOL для снятия побелки, старых настенных покрытий со стен и потолков.
Высококонцентрированный универсальный клей для всех видов бумажных и виниловых обоев.
Предназначен для наклеивания всех видов стеклообоев, обоев под покраску, малярного стеклохолста, флизелинового холста и бордюров на бетонные, оштукатуренные деревянные и другие неметаллические поверхности
Профессиональный готовый к использованию клей для стеновых покрытий QUELYD MURALE идеально подходит для приклеивания текстильных покрытий на нетканой или текстильной основе, ПВХ покрытий (текстильная, бумажная, вспененная основа), стеклообоев, структурных покрытий под окраску, пенополистирола в рулонах толщиной от 2 до 5 мм.
QUELYD OPTIMA - готовый к использованию клей для приклеивания всех видов стеклообоев и флизелиновых обоев под покраску на стены и потолок. Метод нанесения: прямое нанесение клея на стену валиком или машинный способ нанесения.
Универсальный обойный клей для наклеивания всех видов флизелиновых, виниловых и бумажных обоев.
Легкое нанесение валиком или щеткой непосредственно на стену.
Клей для стеклообоев Келид - клей усиленного действия для всех видов стеклообоев, в том числе под покраску, и обоев на флизелиновой основе.