

Похожие товары
- Рекомендованные товары
Штукатурка с легким наполнителем для выравнивания стен и потолков с целью последующего наклеивания обоев или финишного шпаклевания. Применяется для работ по кирпичной кладке, бетону (старше 6 месяцев), железобетону, газобетону, старым цементным и цементно-песчаным штукатуркам, а также по гипсокартону и гипсосодержащим поверхностям. Для работ в помещениях с нормальным уровнем влажности. Для машинного и ручного нанесения.
Универсальная сухая штукатурная смесь на основе гипса с полимерными добавками, обеспечивающими повышенную адгезию. Штукатурка гипсовая КНАУФ-Ротбанд обеспечивает гладкую поверхность, которая не нуждается в дополнительном шпаклевании.
Смесь сухая штукатурная. Состав: Глина огнеупорная, фракционированный песок, цементное вяжущее, минеральные наполнители, гипс, модифицирующие полимерные добавки. Предназначена для приготовления строительного раствора, используемого для оштукатуривания поверхностей бытовых печей и каминов.
Штукатурная смесь на гипсовой основе для механизированного нанесения на стены и потолки
Easy Band — гипсовая штукатурка производства Bergauf, используя которую можно обойтись без шпаклевания. Это универсальный материал, удобный в эксплуатации, поэтому наносить его может человек, не имеющий опыта в подобных работах. Продукция Bergauf отличается низким расходом и трещиностойкостью.
Штукатурка для выравнивания стен с целью последующего финишного шпаклевания или наклеивания обоев. Применяется для работ по кирпичной кладке, бетону (старше 6 месяцев), железобетону, газобетону, пенобетону, старым цементным и цементно-песчаным штукатуркам. Рекомендуется для фасадных и цокольных работ. Для машинного и ручного нанесения.
Сухая штукатурная смесь на основе гипса с полимерными добавками.
Приобретая материалы для утепления фасадов зданий, сразу закажите в нашем , в Екатеринбурге, качественные смеси для теплоизоляции Основит Учитывая многообразие рулонных и блочных материалов, применяемых для наружной и внутренней изоляции стен, мы предлагаем широкий выбор штукатурно-клеевых смесей
Минеральная структурная штукатурка на цементной основе с полимерными добавками и пигментами различных цветов, обладающая водоотталкивающими свойствами, устойчива против неблагоприятных погодных условий, для наружных и внутренних работ.
Сухая штукатурная смесь с теплоизоляционными и водоотталкивающими свойствами на основе цемента, фракционированного песка, лёгкого заполнителя, в виде гранул пенополистирола, и добавок, в том числе и гидрофобных.