

Похожие товары
- Рекомендованные товары
Штукатурная смесь на гипсо-перлитовый основе для выравнивания стен и потолков в помещениях с нормальной влажностью для механизированного нанесения.
Сухая штукатурная смесь с теплоизоляционными и водоотталкивающими свойствами на основе цемента, фракционированного песка, лёгкого заполнителя, в виде гранул пенополистирола, и добавок, в том числе и гидрофобных.
РЕКОМЕНДОВАНА ДЛЯ ФАСАДОВ, С ВОДООТТАЛКИВАЮЩИМИ СВОЙСТВАМИ, МОРОЗОСТОЙКАЯ
ПРОВЕДЕНИЕ РАБОТ ПРИ НИЗКИХ ТЕМПЕРАТУРАХ ДЛЯ СИСТЕМ ТЕПЛОИЗОЛЯЦИИ ФАСАДОВ ДЛЯ ВНУТРЕННЕЙ И НАРУЖНОЙ ДЕКОРАТИВНОЙ ОТДЕЛКИ БЕЛАЯ МОРОЗОСТОЙКАЯ
Штукатурная смесь на гипсовой основе для механизированного нанесения на стены и потолки
Назначение цементной штукатурки Ш-1: Цементная штукатурка TULMIX идеально подходит для выравнивания бетонных кирпичных, пено- и газобетонных стен.
Сухая штукатурная смесь на основе гипса с полимерными добавками.
Easy Band — гипсовая штукатурка производства Bergauf, используя которую можно обойтись без шпаклевания. Это универсальный материал, удобный в эксплуатации, поэтому наносить его может человек, не имеющий опыта в подобных работах. Продукция Bergauf отличается низким расходом и трещиностойкостью.
Штукатурная смесь на цементной основе с армирующими волокнами для наружных и внутренних работ
Штукатурка с легким наполнителем для выравнивания стен и потолков с целью последующего наклеивания обоев или финишного шпаклевания. Применяется для работ по кирпичной кладке, бетону (старше 6 месяцев), железобетону, газобетону, старым цементным и цементно-песчаным штукатуркам, а также по гипсокартону и гипсосодержащим поверхностям. Для работ в помещениях с нормальным уровнем влажности. Для машинного и ручного нанесения.