

Похожие товары
- Рекомендованные товары
Штукатурная смесь на гипсовой основе для механизированного нанесения на стены и потолки
Назначение универсальной смеси М-150: Оптимальна для оштукатуривания стен из бетона и кирпича, отделки внутренней и внешней поверхности помещений, а также устройства полов.
ПРОВЕДЕНИЕ РАБОТ ПРИ НИЗКИХ ТЕМПЕРАТУРАХ ДЛЯ СИСТЕМ ТЕПЛОИЗОЛЯЦИИ ФАСАДОВ ДЛЯ ВНУТРЕННЕЙ И НАРУЖНОЙ ДЕКОРАТИВНОЙ ОТДЕЛКИ БЕЛАЯ МОРОЗОСТОЙКАЯ
Используется для высококачественного оштукатуривания ручным способом стен и потолков с любым типом поверхности (бетон, кирпич, ДСП, газо- и пенобетон и т.п.).
РЕКОМЕНДОВАНА ДЛЯ ФАСАДОВ, С ВОДООТТАЛКИВАЮЩИМИ СВОЙСТВАМИ, МОРОЗОСТОЙКАЯ
Штукатурная смесь на цементной основе для наружных и внутренних работ
Easy Band — гипсовая штукатурка производства Bergauf, используя которую можно обойтись без шпаклевания. Это универсальный материал, удобный в эксплуатации, поэтому наносить его может человек, не имеющий опыта в подобных работах. Продукция Bergauf отличается низким расходом и трещиностойкостью.
Универсальная сухая штукатурная смесь на основе гипса с полимерными добавками, обеспечивающими повышенную адгезию. Штукатурка гипсовая КНАУФ-Ротбанд обеспечивает гладкую поверхность, которая не нуждается в дополнительном шпаклевании.
Штукатурная смесь на цементной основе с армирующими волокнами для наружных и внутренних работ
Штукатурка с легким наполнителем для выравнивания стен и потолков с целью последующего наклеивания обоев или финишного шпаклевания. Применяется для работ по кирпичной кладке, бетону (старше 6 месяцев), железобетону, газобетону, старым цементным и цементно-песчаным штукатуркам, а также по гипсокартону и гипсосодержащим поверхностям. Для работ в помещениях с нормальным уровнем влажности. Для машинного и ручного нанесения.