

Похожие товары
- Рекомендованные товары
Приобретая материалы для утепления фасадов зданий, сразу закажите в нашем , в Екатеринбурге, качественные смеси для теплоизоляции Основит Учитывая многообразие рулонных и блочных материалов, применяемых для наружной и внутренней изоляции стен, мы предлагаем широкий выбор штукатурно-клеевых смесей
Укладка керамической плитки, керамогранита, а также плиток из природного камня (кроме мрамора) до 40*40 см на стены; укладка керамической плитки и керамогранита до 60*60 см на пол., в том числе в системе «теплый пол». Рекомендован для минеральных (бетонных, кирпичных, оштукатуренных) оснований. Подходит для облицовки керамической плиткой 30*30 см прочно закрепленных ГКЛ, ГВЛ.
Приобретая материалы для утепления фасадов зданий, сразу закажите в нашем , в Екатеринбурге, качественные смеси для теплоизоляции Основит Учитывая многообразие рулонных и блочных материалов, применяемых для наружной и внутренней изоляции стен, мы предлагаем широкий выбор штукатурно-клеевых смесей
Смесь сухая растворная на основе гипса.
Основные свойства: УКЛАДКА КЕРАМОГРАНИТА НА ПОЛ, ВЛАГОСТОЙКИЙ, ПРОЧНЫЙ
Клей СМ 17 предназначен для крепления всех видов минеральных плиток – керамических, керамогранитных, клинкерных, каменных (кроме мраморных) и т.п., на стенах и полах внутри и снаружи зданий, преимущественно на сложных и деформирующихся основаниях и элементах конструкций
Сухая смесь на цементной основе. Содержит фракционированный песок, специальные волокна и полимерные добавки, которые обеспечивают готовому слою раствора высокую адгезию, трещиностойкость и водоотталкивающие свойства. Специальная комбинация вяжущих средств с адгезионными добавками и волокном в штукатурно-клеевой смеси КНАУФ-Севенер обеспечивает достаточную сцепляемость и придаёт слою штукатурки повышенную прочность и значительно более высокую устойчивость к трещинам по сравнению с уже известными растворами. Водоотталкивающая добавка защищает утеплитель и кладку от промокания и благодаря низкому сопротивлению диффузии водяного пара не ухудшает жилой микроклимат.
Клей для блоков TULMIX К-2 предназначен для кладки стен и перегородок из всех видов пористых блоков и плит: из газобетона , полистиролбетона, газосиликата и других стеновых материалов с теплоизоляционными свойствами при строительстве мало- и многоэтажных зданий. Может использоваться также для укладки керамического и силикатного кирпича.
Применяется для кладки керамической плитки, керамогранита, а также плит из природного камня (кроме мрамора) любого размера на стены и пол, в том числе на стяжки с подогревом. Может использоваться в помещениях с интенсивной нагрузкой. Рекомендован для облицовки деформируемых и сложных оснований (прочно закрепленные ГКЛ и ГВЛ, старая плитка, масляная краска) керамической плиткой и керамогранитом до 30*30 см.
Смесь для укладки плит и блоков из ячеистого бетона для наружных и внутренних работ при температуре до -15.