

Похожие товары
- Рекомендованные товары
BAXI SLIM 1.300 iN 29.7к (только отопление) это газовый напольный одноконтурный (только отопление) котел с чугунным теплообменником и открытой камерой сгорания (атмосферный) с естественным выбросом продуктов сгорания. Газовая система Непрерывная электронная модуляция пламени в режимах отопления и ГВС; Плавное электронное зажигание; Котлы адаптированы к российским условиям. Устойчиво работают при понижении входного давления природного газа до 5 мбар; Горелка из нержавеющей стали; Возможна перенастройка для работы на сжиженном газе. Гидравлическая система Датчик протока горячей воды; Чугунный первичный теплообменник; Манометр; Автоматический байпас; Постциркуляция насоса; Возможность подключения внешнего накопительного бойлера для горячей воды; Температурный контроль Два диапазона регулирования температуры в системе отопления: 30-85 оС и 30-45 оС (режим "теплые полы"); Встроенная погодазависимая автоматика (возможность подключения датчика уличной температуры); Регулирование и автоматическое поддержание заданной температуры в контурах отопления; Цифровая индикация температуры; Возможность подключения комнатного термостата и программируемого таймера. Устройства контроля и безопасности Электронная система самодиагностики; Возможность вывода сигнала о блокировке котла на пульт диспетчера; Ионизационный контроль пламени; Система защиты от блокировки насоса (включается автоматически каждые 24 ч.); Защитный термостат от перегрева воды в теплообменнике; Датчик тяги для контроля за безопасным удалением продуктов сгорания (пневмореле) Прессостат в системе отопления -срабатывает при недостатке давления воды; Предохранительный клапан в контуре отопления (3 атм.); Система защиты от замерзания в контурах отоплния;
Электрокотел ЭВПМ NEO обладает многими необходимыми компонентами системы отопления: в состав изделия входит циркуляционный насос Vilo, автоматический воздухоотводчик, предохранительный клапан, расширительный бак итальянской компании CIMM. Предусмотрен контроль давления и температуры в системе. Установлены ТЭНы с увеличенным сроком службы. Коммутационная схема выполнена с применением электромагнитных реле (контакторов) и автоматических выключателей компании Schneider Electric, и капиллярного терморегулятора фирмы IMIT.
Основные особенности котлов серии KSG. Применение турбоциклонной горелки позволяет: - обеспечить высокий КПД котла, полное сгорание газа и высокую экологическую безопасность; - работу котла при чрезвычайнонизком давлении газа (вплоть до 30 мм вод. ст.), что особенно важно для коненчых потребителей квартальных газовых сетей. Котлы данной серии отличаются: - малым размером и весом; - долговечностью работы; - новейшей конструкцией горелки; - наличием всех предохранительных устройств, вплоть до датчика утечки газа; - большим количеством приготовляемой горячей воды; - возможность смены горелки на дизельную, что важно в построечных условиях, когда газ ещё не подвели к объекту.
Газовые настенные котлы серии BR-RE со встроенным приготовлением горячей хозяйственной воды Закрытая камера сгорания; Возможность переналадки на сжиженный газ; Мощность котла регулируется модулирующей горелкой; Погодозависимая автоматика; Режим "ECO"; Поградусное регулирование температуры горячей воды 7,5-15 л/мин.; Автоматическое переключение в режим приготовления горячей хозяйственной воды при её расходе от 2,3 л/мин. и управление мощностью аппарата в зависимости от расхода и температуры нагреваемой воды; Функция предварительного нагрева горячей воды; Принудительный отвод продуктов сгорания - коаксиальный дымоход через стену; Широкий диапазон мощности серии (18 - 42 кВт); QR-код для оперативного перехода на краткую инструкцию котла для пользователей смартфона. Возможности установки Отопление и встроенное горячее водоснабжение; Подходит для реконструируемых и строящихся жилых домов и квартир, где невозможна установка дымохода обычной конструкции; Возможность установки в жилой зоне; Минимальный требуемый боковой зазор 10 мм, все узлы доступны спереди. Оснащение Жидкокристаллический дисплей с подсветкой, кнопочное управление, диагностика ошибок; Внутреннее программное обеспечение для контроля состояния, настройки параметров и поиска неисправностей; Встроенный проточный пластинчатый теплообменник из нержавеющей стали для нагрева горячей воды; Встроенный циркуляционный насос с магнитной муфтой (напор - 7 м); Закрытый расширительный бак - 8 л.; Автоматический воздухоотводчик, предохранительный клапан 3 атм, приоритетный трехходовой вентиль с электроприводом; Первичный теплообменник из меди со средним КПД>=92% TIG сварка; Турбоциклонная горелка из хромоникелевой стали; Рабочее давление магистрального газа от 3 мбар, плавное изменение мощности 25-100%; Постоянно действующая защита от замерзания; Режим "Отсутствие"; Защита от перепадов напряжения; Электронное зажигание и управления всеми функциями; Оптимальная тяга обеспечивается плавно регулируемым бесщеточным вентилятором дымососа; Полное сгорание газа и мин.выброс NO2 и CO; Габариты 60 х 44 х 24 см; Гарантия 36 месяцев. Уникальные отличия серии RE: Оснащен коаксиальным евродымоходом с диаметром 60мм/100мм Элегантный и продуманный дизайн газовых котлов Rinnai серии R. Расширенные функции управления газовым котлом. Наличие "дублирующего" микропроцессора, что позволяет работать газовому котлу в непрерывном режиме. ECO - экологическим режим работы газового котла. Теперь газовый котел Rinnai серии R имеет погодозависимую автоматику. В предыдущей серии EMF этот функционал отсутствовал. Дополнительная шумоизоляция: утолщенная передняя крышка котла, резиновые уплотнители по стыку, антивибрационная вставка на задней стенке котла.
Особенности Глубокая топка позволяет загружать дрова длинной 440-600 мм Топочная дверца котла выполнена под углом, что делает загрузку углем намного удобнее Газоплотные загрузочная и зольная дверцы исключают возможность проникновения воздуха через щели. Таким образом топливо горит дольше, а контролировать процесс горения заслонкой подачи воздуха становиться проще На боковой стенке установлен термометр, показывающий температуру подачи воды. Предусмотрена возможность установки механического регулятора тяги В качестве вспомогательного источника тепла можно использовать электричество. Для этого в котел устанавливается нагреватели из нержавеющей стали (ТЭН) Водяная рубашка располагается по всему контуру котла, в том числе и под зольником. Благодаря этой конструктивной особенности, улучшается циркуляция теплоносителя, повышается теплосъем и исключается деформация зольного ящика.
Модель Itaca CTFS представляет собой газовый настенный двухконтурный котел для производства ГВС и отопления. Котел оснащен сенсорным экраном пользователя и предназначен для работы на метане или на сжиженном газе. Панель управления с технологией Touch screen Возможность управления 2 зонами отопления с управлением по датчику температуры воздуха в помещении (серийно) Возможность управления 3 видами систем солнечных коллекторов Теплообменник ГВС на 26 пластин Специально разработанные комплекты облегчают установку котла в случае замены старых отопительных приборов Первичный теплообменник из меди Вторичный теплообменник ГВС на 26 пластин 3-скоростной циркуляционный насос со встроенным воздухоотводчиком Интегральная гидравлическая группа, состоящая из автоматического байпаса, клапана безопасности, датчика давления, крана подпитки и подключения расширительного бака Ручная и автоматическая подпитка системы отопления Многофункциональное реле для подключения зональных клапанов системы отопления, контура солнечных коллекторов или сигнализации о блокировке котла Электронная плата управления с функциями модуляции и контроля безопасной работы Эквитермическое регулирование с помощью датчика температуры наружного воздуха Автоматическая и ручная системы подпитки котла.
ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ Коммутационная, силовая часть и блок управления выполнены на отдельных платах; Силовые реле оснащены индивидуальной термической защитой и винтовым соединением контактов; Установлен независимый расцепитель, который срабатывает при отказе реле и аварийном перегрева котла; Силовые реле рассчитаны на 40А и имеют двукратный запас по номинальному току; Блок питания электроники котла имеет встроенную стабилизацию напряжения и систему защиты от импульсных помех и работает в диапазоне входных напряжений 85-305 В; Нагревательный элементы из нержавеющей стали с низкой удельной тепловой напряженностью и длинным сроком службы. ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ СИСТЕМА Гидравлическая группа из стали; Трёхскоростной энергосберегающий циркуляционный насос; Отдельный автоматический воздухоотводчик в верхней часть котла; Расширительный бак - 7,5 литров в моделях 6-12 кВт и 12 литров в моделях 14-30 кВт; Возможность установки внешнего трехходового клапана (опция); Манометр; Постциркуляция насосов, подключенных к котлу, с возможностью управления постциркуляцией по времени и температуре. ТЕМПЕРАТУРНЫЙ КОНТРОЛЬ Управление температурой помещения с возможностью суточного и недельного программирования (датчик комнатной температуры в комплекте); Возможность суточного и недельного программирования мощности котла для максимального использования выгоды от многотарифного подключения к электричеству; Встроенная погодозависимая автоматика (датчик уличной температуры в комплекте); Регулирование и автоматическое поддержание заданной температуры в контурах отопления и бойлере (датчик температуры бойлера в комплекте); Цифровая индикация температуры; Возможность удалённого управления и мониторинга через протокол OpenTherm системой ZONT Connect; Возможность подключения комнатного термостата. УСТРОЙСТВА КОНТРОЛЯ И БЕЗОПАСНОСТИ Жидкокристаллический дисплей с кнопочным управлением; Электронная система самодиагностики; Датчик уровня теплоносителя; Система защиты от блокировки насоса (включается автоматически каждые 24 часа); Защитный термостат от перегрева теплоносителя в первичном теплообменнике; Функция антилегионелла активируется при подключении бойлера; Предохранительный клапан в контуре отопления (3 атм.); Система защиты от замерзания в контурах отопления и ГВС.
Отопление баллонами. Использование сжиженного газа в баллонах — это быстрый и недорогой способ организовать отопление там, куда еще не провели магистральный газ. Достаточно приобрести газовые баллоны, заправить их, подключить к общему коллектору с регулятором давления, поместить оборудование в шкаф — и групповая баллонная установка (Рис.1) готова! Для объединения баллонов также могут использоваться газовые рампы, позволяющие отключать и подключать баллоны без остановки газового котла, и комплекты для баллонных установок, предназначенные для автоматического отключения отработавших баллонов и подключения заправленных. Мы предлагаем настенные котлы марки Navien, которые уже переведены на работу на сжиженном газе путем установки специального коллектора с форсунками. Если у вас в будующем планируется подведение магистрального газа на участок, то котел менять не придется, так-как в комплекте с ним идет коллектор с форсунками для перехода на природный газ. Котлы Navien снабжены электронной платой управления, которая с помощью датчиков определяет нужную высоту пламени на горелке, тем самым достигается хорошая экономия в расходе сжиженного газа, что очень важно при использовании баллонов. Управление котлом Navien SmartTok можно осуществлять с любого Андроид смартфона или Айфона из любой точки мира, где есть интернет. Для этого ничего дополнительно приобретать не требуется. С телефона можно управлять такими функциями: Включение-выключение котла Регулирование температуры отопления/ горячего водоснабжения Установка таймера для отопления Предустановка круглосуточной программы для отопления В случае какой-либо неисправности котла, на телефоне это будет отображаться. Это двухконтурный (отопление плюс ГВС) настенный газовый котел с закрытой камерой сгорания (турбированный) и коаксиальной (совмещенной) системой дымоудаления, предназначенный для организации отопления и горячего водоснабжения частных, загородных домов, дач, коттеджей и административных помещений. Особенности: работа на сжиженном газе (балонном) с возможностью перехода на магистральный природный газ. система защиты от замерзания- если температура в помещении опустится ниже 5?m;C, то циркуляционный насос автоматически включится и будет обеспечивать постоянную циркуляцию отопительной воды в системе. Этим обеспечивается сохранность инженерных систем дома. теплообменник из нержавеющей стали- по сравнению с медным, в десятки раз снижает вероятность коррозии, что значительно увеличивает срок его службы. КПД теплообменника из нержавеющей стали значительно больше, чем у медного, что позволяет получить гораздо больше горячей воды. за счёт применения датчика давления воздуха APS, достигается практически полное сгорание газа, что способствует его экономии. эти котлы могут работать при низком давлении магистрального газа (от 4 мбар.) и и воды (до 0,1 Бар). котлу не страшны перепады напряжения сети ...
Газовые водогрейные котлы от завода производителя. Котлы "RSA" производятся в диапазоне номинальной мощности от 20 кВт до 500 кВт. Продукция сертифицирована и сопровождается официальной гарантией. Котлы серии "RSA" являются газовыми водогрейными аппаратами с водотрубным теплообменником. Конструкция теплообменника обеспечивает сочетание значительной тепловой мощности и высокого КПД при малых габаритах и небольшом весе. Водогрейные котлы серии "RSА" предназначены для отопления жилых домов, зданий коммунально - бытового и производственного назначения, общественных зданий (школы, больницы, социальные и торговые центры). Котлы серии "RSA" имеют открытую топку, оборудованы атмосферной горелкой, теплообменник выполнен из оребренных труб с увеличенной поверхностью теплоотдачи.
Напольный газовый котел ДОН Стайл предназначен в первую очередь для поддержания комфортной температуры в вашем доме или квартире. Котлы Конорд Don Stail полностью энергонезависимы. Газогорелочное устройство в котле комплектуется электронезависимой многофункциональной итальянской автоматикой безопасности и регулирования SIT. Автоматика Sit контролирует процесс сжигания природного газа в отопительных напольных котлах,а так же поддерживает стабильность установленной температуры даже при работе котла на низком давлении газа. Котлы Конорд Don Stail являются успешным продолжением уже зарекомендовавших себя Стальных Газовых Котлов с корпусом и топкой цилиндрической формы или просто - Кс-Г.